Бесплатные прогнозы

22:00
21.02.2020
РКК Валвейк — Спарта Роттердам
Перейти
22:00
21.02.2020
Ваалвейк — Спарта Роттердам
Перейти
22:00
21.02.2020
Лион ла Душер — Авранш
Перейти
22:00
21.02.2020
Гренобль — Шатору
Перейти
22:00
21.02.2020
Родез — Лорьян
Перейти
22:00
21.02.2020
Гренобль Фут 38 — Шатору
Перейти
22:00
21.02.2020
Телстар — МВВ
Перейти
22:00
21.02.2020
НАК — Алмере Сити
Перейти
22:00
21.02.2020
АС Безье — Кретей
Перейти
22:00
21.02.2020
Дордрехт — Де Графсхап
Перейти
22:00
21.02.2020
НАК Бреда — Алмере Сити
Перейти
22:00
21.02.2020
Хелмонд Спорт — Аякс II
Перейти
22:00
21.02.2020
Аяччо — Ле Ман
Перейти
22:00
21.02.2020
Ницца — Англет Ормади
Перейти
22:00
21.02.2020
Лион Дюшер — Авранш
Перейти
22:00
21.02.2020
Камбюр — Рода
Перейти
22:00
21.02.2020
Камбуур — Рода
Перейти
22:00
21.02.2020
Хелмонд Спорт — Йонг Аякс
Перейти
22:00
21.02.2020
Байройт Тигерс — Кассель Хаскис
Перейти
22:00
21.02.2020
Байреут — Кассель Хаскис
Перейти
22:00
21.02.2020
Бур-ан-Бресс Перонна — По
Перейти
22:00
21.02.2020
Бур-Перонна — По
Перейти
22:00
21.02.2020
Тургау — Висп
Перейти
22:00
21.02.2020
Афтурелдинг — Брейдаблик
Перейти
22:00
21.02.2020
Ботафого Рибейро-Прету — Интер Лимейра
Перейти
22:00
21.02.2020
Ботафого-СП — Интернасьонал Лимейра
Перейти
22:00
21.02.2020
Газелек — УСЛ Дюнкерк
Перейти
22:00
21.02.2020
Газелек Аяччо — Дюнкерк
Перейти
22:00
21.02.2020
Генгам — Сошо
Перейти
22:00
21.02.2020
КК Дунав Стари Бановци — Напредак Алексинац
Перейти
22:00
21.02.2020
Йонг ПСВ Эйндховен — Осс
Перейти
22:00
21.02.2020
Ньор — Валансьен
Перейти
22:00
21.02.2020
Гавр — Орлеан
Перейти
22:00
21.02.2020
Ливерпуль до 23 — Хаддерсфилд Таун до 23
Перейти
22:00
21.02.2020
Шамбли — Нанси
Перейти
22:00
21.02.2020
Херес — УД Фуенте де Кантос
Перейти
22:00
21.02.2020
Клермон — Париж
Перейти
22:00
21.02.2020
Германия — Франция
Перейти
22:00
21.02.2020
Гоу Эхед Иглз — НЕК
Перейти
22:00
21.02.2020
Дунав — Напредак Алексинац
Перейти
22:00
21.02.2020
КВ Вестурбеяр — Тротюр Вогар
Перейти
22:00
21.02.2020
Телстар — Маастрихт
Перейти
22:05
21.02.2020
Данди Юнайтед — Инвернесс
Перейти
22:15
21.02.2020
Амьен — Мюлуз
Перейти
22:15
21.02.2020
Бордо — Анжер
Перейти
22:30
21.02.2020
Bayern Munich — Paderborn 07
Перейти
22:30
21.02.2020
Бавария — Падерборн
Перейти
22:30
21.02.2020
Бавария — Анадолу Эфес
Перейти
22:30
21.02.2020
Шленск Вроцлав — Гурник Забже
Перейти
22:30
21.02.2020
Шленск — Гурник Забже
Перейти
22:30
21.02.2020
Борна Чорич — Лоренцо Сонего
Перейти
22:30
21.02.2020
Ауд-Хеверле Лёвен (жен) — Генк (жен)
Перейти
22:30
21.02.2020
Бавария — Падерборн 07
Перейти
22:30
21.02.2020
Чорич, Борна — Сонего, Лоренцо
Перейти
22:30
21.02.2020
Кортрейк — Генк
Перейти
22:30
21.02.2020
Егор Герасимов — Феликс Оже-Альясим
Перейти
22:30
21.02.2020
Линкольн Ред Импс — Лайонс Гибралтар
Перейти
22:30
21.02.2020
Левен — Генк
Перейти
22:30
21.02.2020
Родионов, Юрий — Гонсалес, Алехандро
Перейти
22:30
21.02.2020
Ауд-Хеверле Левен — Юнион Сен-Жилуаз
Перейти
22:45
21.02.2020
Мец — Лион
Перейти
22:45
21.02.2020
Дерби Каунти — Фулхэм
Перейти
22:45
21.02.2020
Сент-Миррен — Хартс
Перейти
22:45
21.02.2020
Дерри Сити — Финн Харпс
Перейти
22:45
21.02.2020
Waterford — Bohemians Dublin
Перейти
22:45
21.02.2020
Уотерфорд — Богемиан
Перейти
22:45
21.02.2020
Кабинтили — Брей Уондерерс
Перейти
22:45
21.02.2020
Cabinteely — Bray Wanderers
Перейти
22:45
21.02.2020
Слайго Роверс — Сент-Патрикс Атлетик
Перейти
22:45
21.02.2020
Слиго Роверс — Сейнт-Патрикс
Перейти
22:45
21.02.2020
Брешиа — Наполи
Перейти
22:45
21.02.2020
Кампус Промете Логроньо (жен) — Араски (жен)
Перейти
22:45
21.02.2020
Шелбурн — Дандолк
Перейти
22:45
21.02.2020
Абериствит Таун — Пенибонт
Перейти
22:45
21.02.2020
Эштон Юнайтед — Гайд Юнайтед
Перейти
22:45
21.02.2020
Голуэй Юнайтед — Атлон Таун
Перейти
22:45
21.02.2020
Галвэй — Атлон Таун
Перейти
23:00
21.02.2020
Косенза — Фросиноне
Перейти
23:00
21.02.2020
Шемрок Роверс — Корк Сити
Перейти
23:00
21.02.2020
Vilafranquense — Farense
Перейти
23:00
21.02.2020
ГАП Коннас Куэй — Нью-Сейнтс
Перейти
23:00
21.02.2020
Козенца — Фрозиноне
Перейти
23:00
21.02.2020
Спортинг Хихон — Кадис
Перейти
23:00
21.02.2020
Реал Спортинг — Кадис
Перейти
23:00
21.02.2020
Валенсия — Маккаби Тель-Авив
Перейти
23:00
21.02.2020
Реал Бетис — Мальорка
Перейти
23:00
21.02.2020
Акеучал — УД Монтийо
Перейти
23:30
21.02.2020
Авеш — Витория Гимарайнш
Перейти
23:30
21.02.2020
Авиш — Витория Гимарайнш
Перейти
00:00
22.02.2020
12 Октября — Насьональ Асунсьон
Перейти
00:30
22.02.2020
Универсидад Католика Сантьяго — Икике
Перейти
00:30
22.02.2020
Университад Католика — Депортес Икке
Перейти
01:00
22.02.2020
Гремио Озаску-СП — Паулиста
Перейти
01:00
22.02.2020
Банфилд — Альдосиви
Перейти
01:00
22.02.2020
Сертаозиньо — Аудакс Сан Паулу
Перейти
01:00
22.02.2020
Боливар — Стронгест
Перейти
01:15
22.02.2020
Наутико Капибарибе — Сентрал СК
Перейти
01:15
22.02.2020
Наутико Капибарибе — Сентрал-ПЕ
Перейти
01:30
22.02.2020
Педро Мартинес Портеро — Аттила Балаш
Перейти
01:30
22.02.2020
Бразилия — Уругвай
Перейти
01:30
22.02.2020
Монтсеррат до 20 — Сент-Винсент и Гренадины до 20
Перейти
01:30
22.02.2020
Роберто Ортега-Ольмедо — Хуан Пабло Фикович
Перейти
02:00
22.02.2020
Коритиба — Сианорти
Перейти
02:00
22.02.2020
Saint John Sea Dogs — Cape Breton Screaming Eagles
Перейти
02:00
22.02.2020
Сан-Хосе Оруро — Гуабира
Перейти
02:00
22.02.2020
Руэн-Норанда Хаскис — Монктон Уайлдкэтс
Перейти
02:05
22.02.2020
Депортиво Пасто — Энвигадо
Перейти
02:05
22.02.2020
Рейлли Опелка — Сун Ву Квон
Перейти
02:15
22.02.2020
Либертад — Соль де Америка
Перейти
02:15
22.02.2020
Фламенго (20) — Академия Пуэрто-Кабельо (20)
Перейти
02:15
22.02.2020
Фламенго до 20 — Академия Пуэрто-Кабельо до 20
Перейти
03:00
22.02.2020
Каролина Харикейнс — Нью-Йорк Рейнджерс
Перейти
03:00
22.02.2020
Нью-Йорк Рейнджерс — Каролина Харрикейнз
Перейти
03:00
22.02.2020
Детройт Мерси Титанс — Висконсин Грин Бэй Финикс
Перейти
03:00
22.02.2020
Cleveland Cavaliers — Washington Wizards
Перейти
03:00
22.02.2020
Гатино Олимпикс — Шербрук Феникс
Перейти
03:00
22.02.2020
Бленнвилл-Бойсбрайанд Армада — Викториавилл Тайгерз
Перейти
03:00
22.02.2020
Коламбия Университи — Браун
Перейти
03:00
22.02.2020
Кливленд Монстерз — Сиракьюс Кранч
Перейти
03:00
22.02.2020
О’Коннелл, Кристофер — Корда, Себастиан
Перейти
03:00
22.02.2020
Сентро Бланко и Негро — Чивилькой
Перейти
03:05
22.02.2020
Сагино Спирит — Садбери Вулвз
Перейти
03:10
22.02.2020
Архентинос Джуниорс — Патронато
Перейти
03:10
22.02.2020
Аргентинос Хуниорс — Патронато
Перейти
03:10
22.02.2020
Орландо Мэджик — Даллас Маверикс
Перейти
03:10
22.02.2020
Вашингтон Уизардс — Кливленд Кавальерс
Перейти
03:15
22.02.2020
ЛДУ де Портовьехо — Депортиво Куэнка
Перейти
03:30
22.02.2020
Gimnasia de Jujuy — Brown de Adrogue
Перейти
03:30
22.02.2020
Валь-д’Ор Форерз — Шикутими Сагенинс
Перейти
03:30
22.02.2020
Лондон Найтс — Гелф Сторм
Перейти
03:30
22.02.2020
Химнасия и Эсгрима Жужуй — Клуб Атлетико Браун де Адроге
Перейти
03:30
22.02.2020
Химнасия Хухуй — Браун Адроге
Перейти
03:30
22.02.2020
Финикс Санз — Торонто Рэпторс
Перейти
03:40
22.02.2020
Нью-Йорк Никс — Индиaна Пэйсерс
Перейти
04:00
22.02.2020
Бостон Селтикс — Миннесота Тимбервулвз
Перейти
04:00
22.02.2020
Джонсон, Стив — Раонич, Милош
Перейти
04:00
22.02.2020
Стив Джонсон — Милош Раонич
Перейти
04:10
22.02.2020
Миннесота Тимбервулвз — Бостон Селтикс
Перейти
04:30
22.02.2020
Нэшвилл Предаторз — Чикаго Блэкхокс
Перейти
04:30
22.02.2020
Чикаго Блэкхокс — Нэшвилл Предаторс
Перейти
05:00
22.02.2020
Миннесота Уайлд — Эдмонтон Ойлерз
Перейти
05:00
22.02.2020
Эдмонтон Ойлерз — Миннесота Вайлд
Перейти
05:00
22.02.2020
Сент-Луис — Вирджиния Коммонвелт Рамс
Перейти
05:00
22.02.2020
Бостон Брюинз — Калгари Флеймз
Перейти
05:10
22.02.2020
Юта Джаз — Сан-Антонио Сперз
Перейти
05:30
22.02.2020
Три-Сити Американз — Медисин-Хат Тайгерз
Перейти
06:05
22.02.2020
Келоуна Роккетс — Виктория Ройалз
Перейти
06:30
22.02.2020
Нью-Орлеан Пеликанс — Портленд Трэйл Блэйзерс
Перейти
06:30
22.02.2020
Calgary Hitmen — Vancouver Giants
Перейти
06:30
22.02.2020
Мемфис Гриззлис — Лос-Анджелес Лейкерс
Перейти
06:40
22.02.2020
Портленд Трейл Блэйзерс — Нью-Орлеан Пеликанс
Перейти
07:30
22.02.2020
Модбери Джетс — Аделаида Кометс
Перейти
08:00
22.02.2020
Сидней (жен) — Перт Глори (жен)
Перейти
09:00
22.02.2020
Брисбен Роар — Перт Глори
Перейти
09:00
22.02.2020
Касива Рейсол — Консадоле Саппоро
Перейти
09:00
22.02.2020
Cerezo Osaka — Oita Trinita
Перейти
09:00
22.02.2020
Сересо Осака — Оита Тринита
Перейти
09:00
22.02.2020
Касива Рейсол — Консадоле
Перейти
09:00
22.02.2020
Кавасаки Фронтале — Саган
Перейти
09:45
22.02.2020
Истерн Сабербз — Голд Кост Юнайтед
Перейти
10:00
22.02.2020
Альтона Мэджик — Эйвондейл ФК
Перейти
10:00
22.02.2020
Адмирал — Динамо Рига
Перейти
10:00
22.02.2020
Альтона Мэджик — Эйвондейл Хайтс
Перейти
11:00
22.02.2020
Митчелтон — Вестерн Прайд
Перейти
11:00
22.02.2020
Митчелтон (жен) — Вестерн Прайд (жен)
Перейти
11:30
22.02.2020
Ньюкасл Джетс — Мельбурн Виктори
Перейти
11:30
22.02.2020
Аделаида Лайтнинг — Саутсайд Флайерз
Перейти
12:00
22.02.2020
Метростарс — Аделаида Олимпик
Перейти
12:00
22.02.2020
Рипенсия Тимишоара — Металоглобус
Перейти
13:00
22.02.2020
ОРДЖИ Юниор — СКА-Варяги
Перейти
13:00
22.02.2020
Нильсен/Путц — Коольхоф/Мектич
Перейти
13:00
22.02.2020
Ф.Нильсен/Т.Пюц — В.Колхоф/Н.Мектич
Перейти
13:00
22.02.2020
Кравьец/Мьес — Маю/Поспишил
Перейти
13:00
22.02.2020
Петролул Плоешти — Дунэря Кэлэраши
Перейти
13:00
22.02.2020
Магдебург до 19 — Вердер Бремен до 19
Перейти
13:00
22.02.2020
Энерги Котбус до 19 — Вольфсбург до 19
Перейти
13:00
22.02.2020
Магдебург (19) — Вердер (19)
Перейти
13:00
22.02.2020
Энерги Коттбус (19) — Вольфсбург (19)
Перейти
14:30
22.02.2020
Юргорден — Далкурд
Перейти
15:00
22.02.2020
Карпаты — Днепр-1
Перейти
15:00
22.02.2020
Karpaty — Dnipro-1
Перейти
15:00
22.02.2020
Динамо Киев — Ворскла
Перейти
15:00
22.02.2020
Шахтёр Донецк — Десна
Перейти
15:00
22.02.2020
Шахтер Донецк — Десна
Перейти
15:00
22.02.2020
Сельта — Леганес
Перейти
15:00
22.02.2020
Югра — Химик Воскресенск
Перейти
15:00
22.02.2020
Рубин — Дизель Пенза
Перейти
15:00
22.02.2020
Штутгарт — Ян Регенсбург
Перейти
15:00
22.02.2020
Лахти — Хака
Перейти
15:00
22.02.2020
Аль-Джазира Хасакан — Аль Карама
Перейти
15:00
22.02.2020
Мариуполь — Заря Луганск
Перейти
15:00
22.02.2020
Оулу — Сейнейоки Акатемия
Перейти
15:00
22.02.2020
Стьярнан — Вестманнаэйяр
Перейти